Купить билеты на поезд Волгоград - Богатое

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Богатое
В пути
Стоимость
Адлер - Челябинск
08:27
03:04
18 ч 37 м



Поезд Волгоград Богатое начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Богатое». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Богатое 680 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 344С (Адлер - Челябинск). По расписанию, поезд Волгоград Богатое проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Богатое, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 08:27
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 34 минуты
Богатое
Богатое Прибытие: 03:04
В пути: 18 часов 37 минут

Расписание поездов Волгоград Богатое

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Богатое. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Богатое

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Богатое по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Богатое

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Богатое. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.