Купить билеты на поезд Волгоград - Богдо

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Богдо
В пути
Стоимость
Волгоград - Грозный
18:33
00:47
6 ч 14 м

плацкарт 956

купе 1196




Поезд Волгоград Богдо начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Богдо». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Богдо 189 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 301С (Волгоград - Грозный). По расписанию, поезд Волгоград Богдо проходит через такие города как: Волжский, Заплавное, Ленинск, Солодовка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Богдо, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 18:33
Волжский
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:33
Cтоянка: 11 мин
В пути: 49 минут
Заплавное
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Ленинск
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 50 минут
Солодовка
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Колобовка
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
85 км
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Капустин яр
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Пологое Займище
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Покровка
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Владимировка
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:54
Cтоянка: 16 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Ахтуба
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:17
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 5 часов 12 минут
Богдо
Богдо Прибытие: 00:47
В пути: 6 часов 14 минут

Расписание поездов Волгоград Богдо

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Богдо. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Богдо

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Богдо по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Богдо

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Богдо. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.