Купить билеты на поезд Волгоград - Богоявленск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Богоявленск
В пути
Стоимость
Волгоград - Москва
17:11
06:58
13 ч 47 м

плацкарт 1807

купе 1994




Поезд Волгоград Богоявленск начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Богоявленск». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Богоявленск 585 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 015Ж (Волгоград - Москва). По расписанию, поезд Волгоград Богоявленск проходит через такие города как: Борисоглебск, Качалино, Иловля, Арчеда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Богоявленск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 17:11
Качалино
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 12 минут
Иловля 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Арчеда
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Себряково
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Поворино
Прибытие: 23:58
Отправление: 00:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Борисоглебск
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Добринка
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:25
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:17
Cтоянка: 5 минут
В пути: 13 часов 1 минута
Богоявленск
Богоявленск Прибытие: 06:58
В пути: 13 часов 47 минут

Расписание поездов Волгоград Богоявленск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Богоявленск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Богоявленск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Богоявленск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Богоявленск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Богоявленск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.