Купить билеты на поезд Волгоград - Богоявленск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Богоявленск
В пути
Стоимость
Волгоград - Москва
17:11
06:58
13 ч 47 м



Поезд №015Ж Волгоград Богоявленск начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Богоявленск». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Богоявленск 585 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 015Ж (Волгоград - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Волгоград Богоявленск проходит через такие крупные города как: Борисоглебск, Качалино, Иловля, Арчеда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Богоявленск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 17:11
Качалино
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 12 минут
Иловля 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Арчеда
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Себряково
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Поворино
Прибытие: 23:58
Отправление: 00:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Борисоглебск
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Добринка
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:25
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:17
Cтоянка: 5 минут
В пути: 13 часов 1 минута
Богоявленск
Богоявленск Прибытие: 06:58
В пути: 13 часов 47 минут

Расписание поездов Волгоград Богоявленск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Богоявленск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Богоявленск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Богоявленск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Богоявленск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Богоявленск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Богоявленск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 821 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1466 рублей, еще дороже будет стоить билет в Богоявленск в вагоне купе - 3209 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4961 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Богоявленск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Богоявленск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.