Купить билеты на поезд Волгоград - Бугуруслан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Бугуруслан
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
08:40
09:31
1 д 51 м
Адлер - Нижний Тагил
05:34
06:43
1 д 1 ч 9 м

плацкарт 2057

купе 3649

люкс 7682

Анапа - Красноярск
02:15
23:17
21 ч 2 м

плацкарт 2220

купе 3982

Адлер - Красноярск
08:27
05:58
21 ч 31 м

плацкарт 2220

купе 3982

Анапа - Томск
09:32
13:07
1 д 3 ч 35 м
Кисловодск - Новокузнецк
14:34
13:07
22 ч 33 м

плацкарт 2357

купе 4305




Поезд Волгоград Бугуруслан начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Бугуруслан». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Бугуруслан 776 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 129С (Анапа - Красноярск) и 128Ы (Адлер - Красноярск). По расписанию, поезд Волгоград Бугуруслан проходит через такие города как: Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Бугуруслан, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 09:32
Арчеда
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Аркадак
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Ртищево 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Сердобск
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Кузнецк
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Сызрань 1
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:15
Cтоянка: 8 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Самара
Прибытие: 07:12
Отправление: 08:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 21 час 40 минут
Кинель
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 23 часа 23 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 минут
Похвистнево
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 15 минут
Бугуруслан
Бугуруслан Прибытие: 13:07
В пути: 1 день 3 часа 35 минут

Расписание поездов Волгоград Бугуруслан

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Бугуруслан. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Бугуруслан

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Бугуруслан по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Бугуруслан

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Бугуруслан. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.