Купить билеты на поезд Волгоград - Чишмы

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Чишмы
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
08:40
14:52
1 д 6 ч 12 м
Адлер - Нижний Тагил
05:34
11:57
1 д 6 ч 23 м



Поезд №346Э Волгоград Чишмы начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Чишмы 1». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Чишмы 994 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Э (Новороссийск - Нижний Тагил) и 346С (Адлер - Нижний Тагил). По расписанию на 2017 год, поезд Волгоград Чишмы проходит через такие крупные города как: Саратов, Самара, Пушкино, Чапаевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Чишмы, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 05:34
Петров вал
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:20
Отправление: 14:08
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Анисовка
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Безымянная
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Мокроус
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Плес
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Ершов
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:37
Cтоянка: 38 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Римско-Корсаковка
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 38 минут
47 км
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Рукополь
Прибытие: 19:57
Отправление: 19:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Пугачевск
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Тополек
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Чапаевск
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Самара
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 44 минуты
Похвистнево
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 49 минут
Бугуруслан
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Абдулино
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Приютово
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 41 минута
Аксаково
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 3 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 5 часов 22 минуты
Чишмы
Чишмы 1 Прибытие: 11:57
В пути: 1 день 6 часов 23 минуты

Расписание поездов Волгоград Чишмы

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Чишмы. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Чишмы

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Чишмы по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Чишмы

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Чишмы. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Волгоград - Чишмы. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1557 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3591 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5187 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Волгоград Чишмы

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чишмы. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чишмам. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.