Купить билеты на поезд Волгоград - Добринка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Добринку
В пути
Стоимость
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
01:07
12:58
11 ч 51 м

плацкарт 1568

купе 1738

Волгоград - Москва
17:11
03:57
10 ч 46 м

плацкарт 1568

купе 1430




Поезд Волгоград Добринка начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Добринка». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Добринка 479 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 015Ж (Волгоград - Москва) и 079Ж «Слава» (Волгоград - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Волгоград Добринка проходит через такие города как: Борисоглебск, Иловля, Арчеда, Себряково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Добринка, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 01:07
Иловля 1
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 37 минут
Арчеда
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Себряково
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Поворино
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Борисоглебск
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Грибановка
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:50
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Народная
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Терновка
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Жердевка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Токаревка
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Мордово (Оборона)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:32
Cтоянка: 5 минут
В пути: 11 часов 20 минут
Добринка
Добринка Прибытие: 12:58
В пути: 11 часов 51 минута

Расписание поездов Волгоград Добринка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волгоград Добринка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Добринка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волгоград Добринка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Добринка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волгоград Добринка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.