Купить билеты на поезд Волгоград - Каратун

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Каратуна
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
23:00
19:30
20 ч 30 м



Поезд Волгоград Каратун начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Каратун». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Каратун 773 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 393Ж (Волгоград - Нижневартовск). По расписанию, поезд Волгоград Каратун проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Ульяновск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Каратун, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 23:00
Зензеватка
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Петров вал
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:22
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:57
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Возрождение
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Сызрань
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 16:26
Отправление: 17:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Буинск (Буа)
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 минут
В пути: 19 часов 47 минут
Каратун
Каратун Прибытие: 19:30
В пути: 20 часов 30 минут

Расписание поездов Волгоград Каратун

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волгоград Каратун. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Каратун

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волгоград Каратун можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Каратун

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волгоград Каратун. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.