Купить билеты на поезд Волгоград - Козулька

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Козульку
В пути
Стоимость
Адлер - Красноярск
08:27
11:39
3 д 3 ч 12 м



Поезд №128Ы Волгоград Козулька начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Козулька». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Козулька 3217 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 3 часа 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 128Ы (Адлер - Красноярск). По расписанию на 2017 год, поезд Волгоград Козулька проходит через такие крупные города как: Саратов, Сызрань, Самара, Уфа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Козулька, имеется 46 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 08:27
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Бугуруслан
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 31 минута
Абдулино
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 23 часа 15 минут
Приютово
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 1 минута
Аксаково
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 22 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Уфа
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:56
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 3 часа 57 минут
Аша
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 19 минут
Кропачево
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 34 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 16 минут
Вязовая
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 35 минут
Сулея
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 23 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 52 минуты
Златоуст
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 52 минуты
Миасс 1
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 11 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:41
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 13 часов 46 минут
Щучье
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 29 минут
Шумиха
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 1 минута
Курган
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 17 часов 56 минут
Варгаши
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 19 часов 16 минут
Макушино
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 28 минут
Петухово
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 21 час 5 минут
Петропавловск
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:41
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 22 часа 35 минут
Исилькуль
Прибытие: 10:22
Отправление: 11:22
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 1 час 55 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:42
Отправление: 14:22
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 5 часов 15 минут
Татарская
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 56 минут
Барабинск
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 10 часов 28 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:19
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 дня 14 часов 31 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 25 минут
Тайга
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:36
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 18 часов 43 минуты
Анжерская
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 38 минут
Мариинск
Прибытие: 05:53
Отправление: 06:19
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 21 час 26 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 22 часа 45 минут
Боготол
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:16
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 48 минут
Ачинск 1
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 1 час 40 минут
Новочернореченский (Чернореченская)
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:11
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 дня 2 часа 43 минуты
Козулька
Козулька Прибытие: 11:39
В пути: 3 дня 3 часа 12 минут

Расписание поездов Волгоград Козулька

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волгоград Козулька. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Козулька

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волгоград Козулька можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Козулька

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волгоград Козулька. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Козульку. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 907 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2023 рубля, еще дороже будет стоить билет в Козульку в вагоне купе - 3283 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5824 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Козульку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Козульке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.