Купить билеты на поезд Волгоград - Красноармейский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Красноармейский
В пути
Стоимость
Киров - Кисловодск
17:24
23:44
6 ч 20 м
Екатеринбург - Кисловодск
17:24
23:44
6 ч 20 м
Челябинск - Кисловодск
16:30
22:38
6 ч 8 м
Новокузнецк - Кисловодск
16:30
22:38
6 ч 8 м



Поезд Волгоград Красноармейский начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Красноармейский (Куберле)». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Красноармейский 257 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 059Н (Новокузнецк - Кисловодск) и 193У (Челябинск - Кисловодск). По расписанию, поезд Волгоград Красноармейский проходит через такие города как: Сарепта, Жутово, Котельниково, Дубовское.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Красноармейский , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 16:30
Сарепта
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Жутово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Котельниково
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Зимовники
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:11
Cтоянка: 5 минут
В пути: 5 часов 36 минут
Красноармейский
Красноармейский (Куберле) Прибытие: 22:38
В пути: 6 часов 8 минут

Расписание поездов Волгоград Красноармейский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград–Красноармейский . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Красноармейский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волгоград Красноармейский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Красноармейский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волгоград Красноармейский , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.