Купить билеты на поезд Волгоград - Красный Коммунар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Красного Коммунара
В пути
Стоимость
Кисловодск - Челябинск
14:34
19:20
1 д 4 ч 46 м



Поезд №193С Волгоград Красный Коммунар начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Красный Коммунар (Сакмарская)». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Красный Коммунар 850 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 193С (Кисловодск - Челябинск). По расписанию на 2017 год, поезд Волгоград Красный Коммунар проходит через такие крупные города как: Саратов, Сызрань, Самара, Оренбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Красный Коммунар , имеется 14 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 14:34
Петров вал
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:14
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:14
Cтоянка: 48 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Возрождение
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Сызрань
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Чапаевск
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:04
Cтоянка: 17 мин
В пути: 16 часов 13 минут
Самара
Прибытие: 07:43
Отправление: 08:23
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Кинель
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Бузулук
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:47
Cтоянка: 21 мин
В пути: 22 часа 52 минуты
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 минут
Сорочинская
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 38 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 9 минут
Оренбург
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:44
Cтоянка: 46 минут
В пути: 1 день 3 часа 24 минуты
Красный Коммунар
Красный Коммунар (Сакмарская) Прибытие: 19:20
В пути: 1 день 4 часа 46 минут

Расписание поездов Волгоград Красный Коммунар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград–Красный Коммунар . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Красный Коммунар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волгоград Красный Коммунар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Красный Коммунар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волгоград Красный Коммунар , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Волгоград Красный Коммунар

Чтобы купить ж/д билеты в Красного Коммунара максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Волгоград Красный Коммунар

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красного Коммунара . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красному Коммунару . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.