Купить билеты на поезд Волгоград - Красный Узел

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Красного Узла
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Новгород
11:50
07:55
20 ч 5 м
- узнайте цену -



Поезд №340С Волгоград Красный Узел начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Красный Узел». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Красный Узел 637 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 340С (Новороссийск - Нижний Новгород). По расписанию на 2017 год, поезд Волгоград Красный Узел проходит через такие крупные города как: Саратов, Пенза, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Красный Узел, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 11:50
Зензеватка
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Петров вал
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Паницкая
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:53
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Татищево
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Аткарск
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Екатериновка
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Салтыковка
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Ртищево 1
Прибытие: 23:27
Отправление: 00:07
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Сердобск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Колышлей
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Пенза 1
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Саранск
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:15
Cтоянка: 15 минут
В пути: 19 часов 10 минут
Красный Узел
Красный Узел Прибытие: 07:55
В пути: 20 часов 5 минут

Расписание поездов Волгоград Красный Узел

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волгоград Красный Узел. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Красный Узел

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волгоград Красный Узел можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Красный Узел

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волгоград Красный Узел. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Волгоград - Красный Узел. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1662 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3346 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5324 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Волгоград Красный Узел

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красного Узла. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красному Узлу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.