Купить билеты на поезд Волгоград - Круглое Поле

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Круглое Поле
В пути
Стоимость
Адлер - Пермь
15:04
20:36
1 д 5 ч 32 м

плацкарт 2711

купе 4069




Поезд Волгоград Круглое Поле начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Круглое Поле». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Круглое Поле 928 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 354С (Адлер - Пермь). По расписанию, поезд Волгоград Круглое Поле проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Ульяновск, Димитровград.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Круглое Поле, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 15:04
Петров вал
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:50
Cтоянка: 37 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Возрождение
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Сызрань
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 08:18
Отправление: 09:05
Cтоянка: 47 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Димитровград
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 12 минут
Нурлат
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Бугульма
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Письмянка
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 36 минут
Альметьевская
Прибытие: 18:33
Отправление: 18:40
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 3 часа 29 минут
Заинск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 часа 23 минуты
Круглое Поле
Круглое Поле Прибытие: 20:36
В пути: 1 день 5 часов 32 минуты

Расписание поездов Волгоград Круглое Поле

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Круглое Поле. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Круглое Поле

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Круглое Поле по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Круглое Поле

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Круглое Поле. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.