Купить билеты на поезд Волгоград - Лиховской

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Лиховской
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Новороссийск
07:25
16:25
9 ч



Поезд №339Г Волгоград Лиховской начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Лиховской (Лихая)». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Лиховской 325 км. Ориентировочное время в пути 9 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 339Г (Нижний Новгород - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Волгоград Лиховской проходит через такие крупные города как: Суровикино, Обливская, Чернышков, Морозовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Лиховской , имеется 7 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 07:25
Суровикино
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Обливская
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Чернышков
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Морозовская
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:38
Cтоянка: 38 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Тацинская
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Жирнов
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:05
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Белая калитва
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:55
Cтоянка: 10 минут
В пути: 7 часов 20 минут
Лиховской
Лиховской (Лихая) Прибытие: 16:25
В пути: 9 часов

Расписание поездов Волгоград Лиховской

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волгоград Лиховской . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Лиховской

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волгоград Лиховской можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Лиховской

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волгоград Лиховской . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Волгоград - Лиховской . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2146 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2932 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4325 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Волгоград Лиховской

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лиховской . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лиховскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.