Купить билеты на поезд Волгоград - Новокуйбышевская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Новокуйбышевскую
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
08:40
02:47
18 ч 7 м
Адлер - Нижний Тагил
05:34
23:45
18 ч 11 м

плацкарт 1875

купе 3443

люкс 7286

Адлер - Челябинск
08:27
00:07
15 ч 40 м

плацкарт 1875

купе 3443

Адлер - Красноярск
08:27
00:07
15 ч 40 м

плацкарт 2020

купе 3758




Поезд Волгоград Новокуйбышевская начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Новокуйбышевская». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Новокуйбышевская 619 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 128Ы (Адлер - Красноярск) и 344С (Адлер - Челябинск). По расписанию, поезд Волгоград Новокуйбышевская проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Петров вал, Сенной.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Новокуйбышевская, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 08:27
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 минут
В пути: 12 часов 31 минута
Новокуйбышевская
Новокуйбышевская Прибытие: 00:07
В пути: 15 часов 40 минут

Расписание поездов Волгоград Новокуйбышевская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Новокуйбышевская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Новокуйбышевская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Новокуйбышевская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Новокуйбышевская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Новокуйбышевская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.