Купить билеты на поезд Волгоград - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
19:22
12:31
17 ч 9 м
Нижний Новгород - Новороссийск
07:25
05:35
22 ч 10 м

плацкарт 1442

купе 3416




Поезд Волгоград Новороссийск начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Новороссийск 678 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346И (Нижний Тагил - Новороссийск) и 339Г (Нижний Новгород - Новороссийск). По расписанию, поезд Волгоград Новороссийск проходит через такие города как: Краснодар, Сальск, Сарепта, Жутово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Новороссийск, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 19:22
Сарепта
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Жутово
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Котельниково
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Зимовники
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Пролетарская
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Сальск
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:43
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Белоглинская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Ровное
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:13
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Бурсак
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Выселки
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Кореновск
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Динская
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Краснодар 1
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:36
Cтоянка: 29 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Крымская
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:19
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Тоннельная
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:05
Cтоянка: 15 минут
В пути: 16 часов 28 минут
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 12:31
В пути: 17 часов 9 минут

Расписание поездов Волгоград Новороссийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград–Новороссийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Новороссийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волгоград Новороссийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Новороссийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волгоград Новороссийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.