Купить билеты на поезд Волгоград - Отрадный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Отрадный
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
08:40
06:05
21 ч 25 м
Адлер - Нижний Тагил
05:34
03:18
21 ч 44 м
Адлер - Красноярск
08:27
02:47
18 ч 20 м
Анапа - Томск
09:32
09:51
1 д 19 м
Кисловодск - Новокузнецк
14:34
09:51
19 ч 17 м



Поезд №128Ы Волгоград Отрадный начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Отрадный (Новоотрадная)». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Отрадный 704 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 128Ы (Адлер - Красноярск) и 059С (Кисловодск - Новокузнецк). По расписанию на 2017 год, поезд Волгоград Отрадный проходит через такие крупные города как: Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Отрадный , имеется 14 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 09:32
Арчеда
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Аркадак
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Ртищево 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Сердобск
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Кузнецк
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Сызрань 1
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:15
Cтоянка: 8 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Самара
Прибытие: 07:12
Отправление: 08:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 21 час 40 минут
Кинель
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:09
Cтоянка: 14 минут
В пути: 23 часа 23 минуты
Отрадный
Отрадный (Новоотрадная) Прибытие: 09:51
В пути: 1 день 19 минут

Расписание поездов Волгоград Отрадный

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Отрадный . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Отрадный

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Отрадный по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Отрадный

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Отрадный . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Волгоград - Отрадный . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1949 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3665 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5555 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Волгоград Отрадный

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Отрадный . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Отрадному . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.