Купить билеты на поезд Волгоград - Павелец-Тульский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Павельца-Тульского
В пути
Стоимость
Волгоград - Москва
17:11
09:20
16 ч 9 м

плацкарт 1699

купе 2651




Поезд №015Ж Волгоград Павелец-Тульский начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Павелец-Тульский». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Павелец-Тульский 673 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 015Ж (Волгоград - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Волгоград Павелец-Тульский проходит через такие крупные города как: Борисоглебск, Качалино, Иловля, Арчеда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Павелец-Тульский, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 17:11
Качалино
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 12 минут
Иловля 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Арчеда
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Себряково
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Поворино
Прибытие: 23:58
Отправление: 00:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Борисоглебск
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Добринка
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:25
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Богоявленск
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Троекурово
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Урусово
Прибытие: 08:17
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Гротовский
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 18 минут
Милославское
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Спасское
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 41 минута
Павелец-Тульский
Павелец-Тульский Прибытие: 09:20
В пути: 16 часов 9 минут

Расписание поездов Волгоград Павелец-Тульский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград–Павелец-Тульский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Павелец-Тульский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волгоград Павелец-Тульский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Павелец-Тульский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волгоград Павелец-Тульский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Волгоград Павелец-Тульский

Чтобы купить ж/д билеты в Павельца-Тульского максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Павельца-Тульского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Павельцу-Тульскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.