Купить билеты на поезд Волгоград - Пенза

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Новгород
11:50
03:05
15 ч 15 м
Анапа - Томск
09:32
23:45
14 ч 13 м



Поезд Волгоград Пенза начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Пензу 501 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 119С (Анапа - Томск) и 340С (Новороссийск - Нижний Новгород). По расписанию, поезд Волгоград Пенза проходит через такие города как: Балашов, Арчеда, Себряково, Новоаннинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Пенза, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 09:32
Арчеда
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Аркадак
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Ртищево 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Сердобск
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 56 минут
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 23:45
В пути: 14 часов 13 минут

Расписание поездов Волгоград Пенза

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Пенза. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Пенза

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Пенза по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Пенза

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Пенза. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Пензе

Пенза – город, который является промышленным и культурным центром в Европейской части страны. Здесь есть масса занимательных мест для туристов и путешественников. Посещение Ботанического сада имени Спрыгина вам запомнится на всю жизнь.

Внимание можно обратить на Пензенский государственный объединенный краеведческий музей, где вы найдете для себя массу интересного, если увлекаетесь культурой и историей. Также можно посетить драматический театр, который является одним из лучших в Европейской части России. В Пензенской картинной галерее также будет очень интересно побывать.

Детей можно повести в зоопарк, после чего перекусить в кафе «Малина» или же поужинать в ресторане «Очаково». Еще маленьким посетителям города будет интересно цирковое выступление «Театра морских животных».

Любители ночной жизни могут посетить ночной клуб «РАШ», Clubnika, «Куклы» или же оригинальный арт-клуб «Подполье».