Купить билеты на поезд Волгоград - Покровка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Покровку
В пути
Стоимость
Волгоград - Грозный
18:33
22:22
3 ч 49 м

плацкарт 823

купе 937




Поезд Волгоград Покровка начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Покровка». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Покровка 124 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 301С (Волгоград - Грозный). По расписанию, поезд Волгоград Покровка проходит через такие города как: Волжский, Заплавное, Ленинск, Солодовка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Покровка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 18:33
Волжский
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:33
Cтоянка: 11 мин
В пути: 49 минут
Заплавное
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Ленинск
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 50 минут
Солодовка
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Колобовка
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
85 км
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Капустин яр
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Пологое Займище
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 33 минуты
Покровка
Покровка Прибытие: 22:22
В пути: 3 часа 49 минут

Расписание поездов Волгоград Покровка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волгоград Покровка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Покровка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волгоград Покровка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Покровка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волгоград Покровка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.