Купить билеты на поезд Волгоград - Приютово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Приютово
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
08:40
12:10
1 д 3 ч 30 м
Адлер - Нижний Тагил
05:34
09:15
1 д 3 ч 41 м

плацкарт 2358

купе 4163

люкс 8557

Адлер - Красноярск
08:27
08:28
1 д 1 м

плацкарт 2500

купе 4639




Поезд Волгоград Приютово начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Приютово». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Приютово 872 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 128Ы (Адлер - Красноярск) и 346Э (Новороссийск - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Волгоград Приютово проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Приютово, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 08:27
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Бугуруслан
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 31 минута
Абдулино
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:54
Cтоянка: 12 минут
В пути: 23 часа 15 минут
Приютово
Приютово Прибытие: 08:28
В пути: 1 день 1 минута

Расписание поездов Волгоград Приютово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград–Приютово. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Приютово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волгоград Приютово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Приютово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волгоград Приютово, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.