Купить билеты на поезд Волгоград - Пятигорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Пятигорск
В пути
Стоимость
Киров - Кисловодск
17:24
11:00
17 ч 36 м
Екатеринбург - Кисловодск
17:24
11:00
17 ч 36 м

плацкарт 1875

купе 4309

Челябинск - Кисловодск
16:30
10:00
17 ч 30 м
Новокузнецк - Кисловодск
16:30
10:00
17 ч 30 м

плацкарт 2020

купе 3758




Поезд Волгоград Пятигорск начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Пятигорск». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Пятигорск 532 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 193У (Челябинск - Кисловодск) и 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). По расписанию, поезд Волгоград Пятигорск проходит через такие города как: Армавир, Сальск, Кропоткин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Пятигорск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 16:30
Сарепта
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Жутово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Котельниково
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Зимовники
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Пролетарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Сальск
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:57
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Ровное
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:15
Cтоянка: 14 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:18
Cтоянка: 26 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Невинномысская
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:43
Cтоянка: 13 минут
В пути: 16 часов
Пятигорск
Пятигорск Прибытие: 11:20
В пути: 18 часов 50 минут

Расписание поездов Волгоград Пятигорск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград–Пятигорск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Пятигорск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волгоград Пятигорск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Пятигорск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волгоград Пятигорск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.