Купить билеты на поезд Волгоград - Римско-Корсаковка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Римско-Корсаковку
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
08:40
22:07
13 ч 27 м
Адлер - Нижний Тагил
05:34
19:12
13 ч 38 м

плацкарт 1525

купе 2618

люкс 5826




Поезд Волгоград Римско-Корсаковка начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Римско-Корсаковка». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Римско-Корсаковка 429 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Э (Новороссийск - Нижний Тагил) и 346С (Адлер - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Волгоград Римско-Корсаковка проходит через такие города как: Саратов, Пушкино, Петров вал, Анисовка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Римско-Корсаковка, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 05:34
Петров вал
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:20
Отправление: 14:08
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Анисовка
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Безымянная
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Мокроус
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Плес
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Ершов
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:37
Cтоянка: 38 минут
В пути: 12 часов 25 минут
Римско-Корсаковка
Римско-Корсаковка Прибытие: 19:12
В пути: 13 часов 38 минут

Расписание поездов Волгоград Римско-Корсаковка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград–Римско-Корсаковка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Римско-Корсаковка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волгоград Римско-Корсаковка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Римско-Корсаковка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волгоград Римско-Корсаковка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.