Купить билеты на поезд Волгоград - Сарапул

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
23:00
05:35
1 д 6 ч 35 м
Кисловодск - Екатеринбург
15:33
20:12
1 д 4 ч 39 м

плацкарт 3838

купе 5699




Поезд Волгоград Сарапул начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Сарапул 1063 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 307С (Кисловодск - Екатеринбург) и 393Ж (Волгоград - Нижневартовск). По расписанию, поезд Волгоград Сарапул проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Ульяновск, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Сарапул, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 23:00
Зензеватка
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Петров вал
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:22
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:57
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Возрождение
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Сызрань
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 16:26
Отправление: 17:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Буинск (Буа)
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Каратун
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 30 минут
Куланга
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:16
Cтоянка: 8 мин
В пути: 21 час 8 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:15
Cтоянка: 7 мин
В пути: 22 часа 8 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 28 минут
Казань пасс
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:08
Cтоянка: 38 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 7 минут
Кизнер
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Можга
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Агрыз
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:43
Cтоянка: 19 минут
В пути: 1 день 5 часов 24 минуты
Сарапул
Сарапул Прибытие: 05:35
В пути: 1 день 6 часов 35 минут

Расписание поездов Волгоград Сарапул

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Сарапул. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Сарапул

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Сарапул по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Сарапул

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Сарапул. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.