Купить билеты на поезд Волгоград - Спасское

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Спасское
В пути
Стоимость
Волгоград - Москва
17:11
08:52
15 ч 41 м

плацкарт 1078.70 руб.

купе 1184.50 руб.




Поезд №015Ж Волгоград Спасское начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Спасское». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Спасское 653 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 015Ж (Волгоград - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Волгоград Спасское проходит через такие крупные города как: Борисоглебск, Качалино, Иловля, Арчеда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Спасское, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 17:11
Качалино
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 12 минут
Иловля 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Арчеда
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Себряково
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Поворино
Прибытие: 23:58
Отправление: 00:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Борисоглебск
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Добринка
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:25
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Богоявленск
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Троекурово
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Урусово
Прибытие: 08:17
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Гротовский
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 18 минут
Милославское
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 29 минут
Спасское
Спасское Прибытие: 08:52
В пути: 15 часов 41 минута

Расписание поездов Волгоград Спасское

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград–Спасское. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Спасское

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волгоград Спасское бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Спасское

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волгоград Спасское, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Волгоград - Спасское. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1731 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3562 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6299 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Волгоград Спасское

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Спасское. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Спасскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.