Купить билеты на поезд Волгоград - Талица

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие на ст. Талица
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
23:00
20:13
1 д 21 ч 13 м



Поезд №393Ж Волгоград Талица начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Талица». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Талица 1581 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 393Ж (Волгоград - Нижневартовск). По расписанию на 2017 год, поезд Волгоград Талица проходит через такие крупные города как: Саратов, Сызрань, Ульяновск, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Талица, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 23:00
Зензеватка
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Петров вал
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:22
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:57
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Возрождение
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Сызрань
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 16:26
Отправление: 17:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Буинск (Буа)
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Каратун
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 30 минут
Куланга
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:16
Cтоянка: 8 мин
В пути: 21 час 8 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:15
Cтоянка: 7 мин
В пути: 22 часа 8 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 28 минут
Казань пасс
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:08
Cтоянка: 38 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 7 минут
Кизнер
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Можга
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Агрыз
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:43
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 5 часов 24 минуты
Сарапул
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 35 минут
Янаул
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 39 минут
Куеда
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 24 минуты
Чернушка
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 55 минут
Чад
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 57 минут
Красноуфимск
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 41 минута
Дружинино
Прибытие: 13:59
Отправление: 14:42
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 14 часов 59 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:40
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 17 часов
Камышлов
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 20 часов 4 минуты
Талица
Талица Прибытие: 20:13
В пути: 1 день 21 час 13 минут

Расписание поездов Волгоград Талица

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Талица. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Талица

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Талица по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Талица

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Талица. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Талица. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 801 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2250 рублей, еще дороже будет стоить билет на ст. Талица в вагоне купе - 3534 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5059 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Талица. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Талица. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.