Купить билеты на поезд Волгоград - Терновская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Терновскую
В пути
Стоимость
Томск - Анапа
05:58
18:12
12 ч 14 м



Поезд Волгоград Терновская начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Терновская (Порошинская)». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Терновская 445 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 119Н (Томск - Анапа). По расписанию, поезд Волгоград Терновская проходит через такие города как: Сальск, Сарепта, Жутово, Котельниково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Терновская , имеется 11 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 05:58
Сарепта
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 32 минуты
Жутово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Котельниково
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Зимовники
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Сальск
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 11 часов 36 минут
Терновская
Терновская (Порошинская) Прибытие: 18:12
В пути: 12 часов 14 минут

Расписание поездов Волгоград Терновская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волгоград Терновская . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Терновская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волгоград Терновская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Терновская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волгоград Терновская . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.