Купить билеты на поезд Волгоград - Туапсе

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Туапсе
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
18:36
10:25
15 ч 49 м

плацкарт 1807

купе 3250

Нижний Тагил - Адлер
19:22
14:49
19 ч 27 м
Челябинск - Адлер
08:40
02:50
18 ч 10 м

плацкарт 1807

купе 3190

люкс 5813

Красноярск - Адлер
08:40
03:04
18 ч 24 м

купе 3758

Саратов - Адлер
18:36
10:25
15 ч 49 м

плацкарт 1762

купе 3484

люкс 6764




Поезд Волгоград Туапсе начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Туапсе-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Туапсе 661 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 014Ж (Саратов - Адлер) и 353Е (Пермь - Адлер). По расписанию, поезд Волгоград Туапсе проходит через такие города как: Краснодар, Сальск, Сарепта, Жутово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Туапсе, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 08:40
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 33 минуты
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 минут
В пути: 15 часов 54 минуты
Туапсе
Туапсе-Пасс Прибытие: 03:04
В пути: 18 часов 24 минуты

Расписание поездов Волгоград Туапсе

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград–Туапсе. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Туапсе

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волгоград Туапсе бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Туапсе

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волгоград Туапсе, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.