Купить билеты на поезд Волгоград - Вятские Поляны

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Вятские Поляны
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
23:00
02:07
1 д 3 ч 7 м
Кисловодск - Киров
15:33
17:48
1 д 2 ч 15 м

купе 4553

Кисловодск - Екатеринбург
15:33
16:58
1 д 1 ч 25 м

плацкарт 3076

купе 5470




Поезд Волгоград Вятские Поляны начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Вятские Поляны». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Вятские Поляны 945 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 307С (Кисловодск - Екатеринбург) и 367С (Кисловодск - Киров). По расписанию, поезд Волгоград Вятские Поляны проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Ульяновск, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Вятские Поляны, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 15:33
Петров вал
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:36
Cтоянка: 43 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Возрождение
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Сызрань
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:49
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 08:32
Отправление: 09:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 12:57
Отправление: 13:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 24 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 39 минут
Казань пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:45
Cтоянка: 50 мин
В пути: 22 часа 22 минуты
Арск
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 47 минут
Шемордан
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 23 минуты
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:36
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 2 часа
Вятские Поляны
Вятские Поляны Прибытие: 17:48
В пути: 1 день 2 часа 15 минут

Расписание поездов Волгоград Вятские Поляны

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград–Вятские Поляны. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Вятские Поляны

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волгоград Вятские Поляны бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Вятские Поляны

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волгоград Вятские Поляны, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.