Купить билеты на поезд Волгоград - Выселки

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Выселки
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
18:36
05:18
10 ч 42 м

плацкарт 1462

купе 2818

Нижний Тагил - Новороссийск
19:22
07:30
12 ч 8 м
Нижний Тагил - Адлер
19:22
07:30
12 ч 8 м
Челябинск - Адлер
08:40
21:38
12 ч 58 м
Красноярск - Анапа
23:11
12:31
13 ч 20 м
Красноярск - Адлер
08:40
21:38
12 ч 58 м

плацкарт 1568

купе 2697

Томск - Анапа
05:58
20:37
14 ч 39 м
Саратов - Адлер
18:36
05:18
10 ч 42 м

плацкарт 1568

купе 2656

люкс 5646




Поезд Волгоград Выселки начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Выселки». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Выселки 506 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 014Ж (Саратов - Адлер) и 353Е (Пермь - Адлер). По расписанию, поезд Волгоград Выселки проходит через такие города как: Сальск, Сарепта, Жутово, Котельниково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Выселки, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 05:58
Сарепта
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 32 минуты
Жутово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Котельниково
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Зимовники
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Сальск
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Тихорецкая
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:04
Cтоянка: 15 минут
В пути: 12 часов 51 минута
Выселки
Выселки Прибытие: 20:37
В пути: 14 часов 39 минут

Расписание поездов Волгоград Выселки

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград–Выселки. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Выселки

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волгоград Выселки бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Выселки

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волгоград Выселки, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.