Купить билеты на поезд Волгоград - Жердевка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Жердевка
В пути
Стоимость
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
01:07
11:02
9 ч 55 м

плацкарт 1482

купе 1830

Волгоград - Москва
«Волгоград»
15:14
23:50
8 ч 36 м

плацкарт 2073

купе 1980

люкс 4350




Поезд Волгоград Жердевка начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Жердевка». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Жердевка 410 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 001Ж «Волгоград» (Волгоград - Москва) и 079Ж «Слава» (Волгоград - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Волгоград Жердевка проходит через такие города как: Борисоглебск, Иловля, Арчеда, Себряково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Жердевка, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 01:07
Иловля 1
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 37 минут
Арчеда
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Себряково
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Поворино
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Борисоглебск
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Грибановка
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:50
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Народная
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Терновка
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 29 минут
Жердевка
Жердевка Прибытие: 11:02
В пути: 9 часов 55 минут

Расписание поездов Волгоград Жердевка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Жердевка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Жердевка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Жердевка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Жердевка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Жердевка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.