Купить билеты на поезд Волгоград - Жердевка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Жердевка
В пути
Стоимость
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
01:07
11:02
9 ч 55 м
Волгоград - Москва
«Волгоград»
15:14
23:50
8 ч 36 м



Поезд №001Ж Волгоград Жердевка начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Жердевка». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Жердевка 410 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 001Ж «Волгоград» (Волгоград - Москва) и 079Ж «Слава» (Волгоград - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Волгоград Жердевка проходит через такие крупные города как: Борисоглебск, Иловля, Арчеда, Себряково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Жердевка, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 01:07
Иловля 1
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 37 минут
Арчеда
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Себряково
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Поворино
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Борисоглебск
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Грибановка
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:50
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Народная
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Терновка
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 29 минут
Жердевка
Жердевка Прибытие: 11:02
В пути: 9 часов 55 минут

Расписание поездов Волгоград Жердевка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Жердевка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Жердевка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Жердевка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Жердевка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Жердевка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Волгоград - Жердевка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2128 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3473 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4943 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Волгоград Жердевка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Жердевка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Жердевка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.