Купить билеты на поезд Волгоград - Жирнов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Жирнова
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Новороссийск
07:25
14:01
6 ч 36 м

плацкарт 1071

купе 1890




Поезд Волгоград Жирнов начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Жирнов». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Жирнов 258 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 339Г (Нижний Новгород - Новороссийск). По расписанию, поезд Волгоград Жирнов проходит через такие города как: Суровикино, Обливская, Чернышков, Морозовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Жирнов, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 07:25
Суровикино
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Обливская
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Чернышков
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Морозовская
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:38
Cтоянка: 38 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Тацинская
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:38
Cтоянка: 6 минут
В пути: 6 часов 7 минут
Жирнов
Жирнов Прибытие: 14:01
В пути: 6 часов 36 минут

Расписание поездов Волгоград Жирнов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волгоград Жирнов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Жирнов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волгоград Жирнов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Жирнов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волгоград Жирнов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.