Купить билеты на поезд Волховстрой - Архангельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волховстрой
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Архангельск
12:25
10:59
22 ч 34 м



Поезд Волховстрой Архангельск начинает свой маршрут со станции «Волховстрой 1» и прибывает на станцию «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута - из Волховстрой в Архангельск 669 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 390А (Санкт-Петербург - Архангельск) и 390А (Санкт-Петербург - Архангельск). По расписанию, поезд Волховстрой Архангельск проходит через такие города как: Череповец, Тихвин, Пикалево, Ефимовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волховстрой-Архангельск, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Волховстрой
Волховстрой 1 Отправление: 12:25
Тихвин
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 12 минут
Пикалево 1
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Ефимовская
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Подборовье
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Заборье
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Верхневольский
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Бабаево
Прибытие: 16:30
Отправление: 17:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Кадуй
Прибытие: 18:28
Отправление: 18:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Суда
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Череповец 1
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:59
Cтоянка: 29 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Шексна
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Кипелово
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Семигородняя
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Харовская
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Кадниковский
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Вожега
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Явенга
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Коноша 1
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:24
Cтоянка: 17 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Вандыш
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Бурачиха
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Няндома
Прибытие: 03:56
Отправление: 04:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Шалакуша
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Лепша
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Ивакша
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Пукса
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 41 минута
Плесецкая
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:28
Cтоянка: 8 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Шелекса
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 8 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Емца
Прибытие: 07:07
Отправление: 07:08
Cтоянка: 8 мин
В пути: 18 часов 42 минуты
Обозерская
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Холмогорская
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Ломовое
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 24 минуты
Тундра
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:20
Cтоянка: 8 минут
В пути: 21 час 47 минут
Архангельск
Архангельск Прибытие: 11:30
В пути: 23 часа 5 минут

Расписание поездов Волховстрой Архангельск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волховстрой – Архангельск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волховстрой – Архангельск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волховстрой Архангельск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волховстрой – Архангельск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волховстрой Архангельск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Архангельске

Недалеко от побережья Белого моря на берегах Северной Двины раскинулся удивительный северный город – Архангельск. Помимо торговли и промышленности, он будет рад представить вниманию своих гостей экспозиции многочисленных музеев, галерей и культурных центров.

Хотите окунуться в театральную богемную среду, стирающую все существующие границы? Тогда непременно приезжайте на летний фестиваль театров под открытым небом, которой проходит ежегодно в середине июля на набережной реки Северная Двина.

Лесообрабатывающая промышленность и добыча полезных ископаемых отложили свой отпечаток на культурном наследии города. Так, в музеях народного искусства и краеведческом можно увидеть орудия руда и промыслы древнейших представителей народов Севера, а также поучаствовать в многочисленных и экзотичных мастер-классах.

Учитывая тот факт, что Архангельск относится к областям Крайнего Севера, лучше его посетить во время непродолжительного и умеренно тёплого лета. Если же вы хотите почувствовать настоящее дыхание Севера, то с октября по апрель можно смело отправляться на встречу приключениям.