Купить билеты на поезд Волховстрой - Череповец

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волховстрой
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Вологда
«Белые ночи»
23:00
06:17
7 ч 17 м
Санкт-Петербург - Микунь
12:00
18:45
6 ч 45 м
Санкт-Петербург - Архангельск
12:25
19:30
7 ч 5 м
Санкт-Петербург - Воркута
12:00
18:45
6 ч 45 м
Санкт-Петербург - Челябинск
18:52
01:25
6 ч 33 м
Санкт-Петербург - Ярославль
18:52
01:25
6 ч 33 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
18:52
01:25
6 ч 33 м
Санкт-Петербург - Тюмень
17:25
23:56
6 ч 31 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
«Демидовский экспресс»
19:10
02:10
7 ч
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
17:25
23:56
6 ч 31 м
еще поезда...

Поезд Волховстрой Череповец начинает свой маршрут со станции «Волховстрой 1» и прибывает на станцию «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута - из Волховстрой в Череповец 329 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 074Е (Санкт-Петербург - Тюмень) и 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию, поезд Волховстрой Череповец проходит через такие города как: Тихвин, Пикалево, Ефимовская, Подборовье.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волховстрой-Череповец, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Волховстрой
Волховстрой 1 Отправление: 12:00
Тихвин
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 12 минут
Пикалево 1
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 51 минута
Ефимовская
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Подборовье
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Заборье
Прибытие: 15:15
Отправление: 15:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Верхневольский
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Бабаево
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:25
Cтоянка: 27 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Сиуч
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Кадуй
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Суда
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:15
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 6 часов 12 минут
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 18:45
В пути: 6 часов 45 минут

Расписание поездов Волховстрой Череповец

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волховстрой–Череповец. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волховстрой – Череповец

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волховстрой Череповец бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волховстрой – Череповец

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волховстрой Череповец, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.