Купить билеты на поезд Волховстрой - Мурманск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волховстрой
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Мурманск
02:38
04:14
1 д 1 ч 36 м
Москва - Мурманск
04:31
05:39
1 д 1 ч 8 м
Санкт-Петербург - Мурманск
19:55
20:56
1 д 1 ч 1 м
Москва - Мурманск
«Арктика»
11:16
12:25
1 д 1 ч 9 м



Поезд Волховстрой Мурманск начинает свой маршрут со станции «Волховстрой 1» и прибывает на станцию «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута - из Волховстрой в Мурманск 1008 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 022Ч (Санкт-Петербург - Мурманск) и 212А (Москва - Мурманск). По расписанию, поезд Волховстрой Мурманск проходит через такие города как: Петрозаводск, Апатиты, Мончегорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волховстрой-Мурманск, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Волховстрой
Волховстрой 1 Отправление: 19:55
Лодейное Поле
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 45 минут
Подпорожье
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:29
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Свирь
Прибытие: 22:42
Отправление: 23:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Кондопога
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 03:51
Отправление: 04:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Сегежа
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Надвоицы
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Идель
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Летний
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Сосновец
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Беломорск
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Кемь
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Кузема
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Энгозеро
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Амбарный
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Лоухи
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Чупа
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Полярный Круг
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Ковда
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Княжая
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Кандалакша
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Полярные зори
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 51 минута
Африканда
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Апатиты 1
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 52 минуты
Имандра
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 40 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 22 минуты
Кола
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:39
Cтоянка: 8 минут
В пути: 1 день 36 минут
Мурманск
Мурманск Прибытие: 20:56
В пути: 1 день 1 час 1 минута

Расписание поездов Волховстрой Мурманск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волховстрой Мурманск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волховстрой – Мурманск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волховстрой Мурманск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волховстрой – Мурманск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волховстрой Мурманск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Мурманске

Мурманск – город России, расположенный за полярным кругом. Здесь есть крупный порт, поэтому основными отраслями экономики, приносящими доход городу, являются рыболовство и переработка рыбы.

Город молодой, поэтому древних достопримечательностей тут не встретить, однако, прогуливаясь по Мурманску, всё же можно обнаружить немало интересного: Атомный ледокол, на борту которого действует музей, театр кукол, краеведческий музей, океанариум и др.

Спортивным людям будет интересен Праздник Севера – мероприятие, на котором проводят соревнования по различным зимним видам спорта. Сладкоежки обязательно должны посетить кондитерский магазин «Десертино» - приятные цены и большой ассортимент сладостей. Ночная жизнь бурлит в клубах – «Бриллиантовая рука», «Алая буква», «Арена» и «Marrakech».

Для гостей Мурманска, интересующихся шопингом, отличными местами станут торговые центры города. Самые популярные из них – «Форум» и «Пионер».