Купить билеты на поезд Волховстрой - Первоуральск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волховстрой
Прибытие в Первоуральск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Екатеринбург
«Демидовский экспресс»
19:10
05:34
1 д 10 ч 24 м



Поезд Волховстрой Первоуральск начинает свой маршрут со станции «Волховстрой 1» и прибывает на станцию «Первоуральск». Длина железнодорожного маршрута - из Волховстрой в Первоуральск 1635 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 072Е «Демидовский экспресс» (Санкт-Петербург - Екатеринбург). По расписанию, поезд Волховстрой Первоуральск проходит через такие города как: Череповец, Вологда, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волховстрой-Первоуральск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Волховстрой
Волховстрой 1 Отправление: 19:10
Тихвин
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Пикалево 1
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Бабаево
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Череповец 1
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Кипелово
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Вологда 1
Прибытие: 04:43
Отправление: 05:08
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Буй
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:03
Cтоянка: 13 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Шарья
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Свеча
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Киров пасс
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Зуевка
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Яр
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 53 минуты
Глазов
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 21 минута
Балезино
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 54 минуты
Кез
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 минут
Верещагино
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 19 минут
Пермь 2
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:41
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 5 часов 1 минута
Кунгур
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 6 часов 59 минут
Первоуральск
Первоуральск Прибытие: 05:34
В пути: 1 день 10 часов 24 минуты

Расписание поездов Волховстрой Первоуральск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волховстрой – Первоуральск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волховстрой – Первоуральск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волховстрой Первоуральск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волховстрой – Первоуральск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волховстрой Первоуральск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.