Купить билеты на поезд Волховстрой - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волховстрой
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Ярославль
18:52
08:57
14 ч 5 м



Поезд Волховстрой Ярославль начинает свой маршрут со станции «Волховстрой 1» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Волховстрой в Ярославль 504 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124Ч (Санкт-Петербург - Ярославль). По расписанию, поезд Волховстрой Ярославль проходит через такие города как: Череповец, Вологда, Тихвин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волховстрой-Ярославль, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Волховстрой
Волховстрой 1 Отправление: 18:52
Тихвин
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 13 минут
Пикалево 1
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Ефимовская
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Подборовье
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Бабаево
Прибытие: 22:45
Отправление: 23:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Кадуй
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Суда
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Череповец 1
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:37
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Шексна
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:23
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Вологда 1
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:55
Cтоянка: 1 ч
В пути: 9 часов 3 минуты
Данилов
Прибытие: 07:07
Отправление: 07:42
Cтоянка: 35 минут
В пути: 12 часов 15 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 08:57
В пути: 14 часов 5 минут

Расписание поездов Волховстрой Ярославль

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волховстрой Ярославль. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волховстрой – Ярославль

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волховстрой Ярославль можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волховстрой – Ярославль

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волховстрой Ярославль. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.