Купить билеты на поезд Волноваха - Северск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волновахи
Прибытие в Северска
В пути
Стоимость
Мариуполь - Харьков
19:37
00:58
5 ч 21 м



Поезд Волноваха Северск начинает свой маршрут со станции «Волноваха» и прибывает на станцию «Северск». Длина железнодорожного маршрута - из Волноваха в Северск 148 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 322Д (Мариуполь - Харьков). По расписанию, поезд Волноваха Северск проходит через такие города как: Еленовка, Рутченково, Донецк, Ясиноватая..

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волноваха-Северск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Волноваха
Волноваха Отправление: 19:37
Еленовка
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Рутченково
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Донецк
Прибытие: 20:51
Отправление: 21:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 14 минут
Ясиноватая Пасс.
Прибытие: 21:24
Отправление: 22:07
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 час 47 минут
Макеевка Пасс
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Криничная
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Горловка
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:16
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Никитовка
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:44
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Артемовск 2
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:24
Cтоянка: 12 минут
В пути: 4 часа 35 минут
Северск
Северск Прибытие: 00:58
В пути: 5 часов 21 минута

Расписание поездов Волноваха Северск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волноваха Северск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волноваха – Северск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волноваха Северск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волноваха – Северск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волноваха Северск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.