Купить билеты на поезд Волочаевка - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волочаевки
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
13:09
04:07
14 ч 58 м



Поезд №385Ч Волочаевка Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Волочаевка 1» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Волочаевка в Уссурийск 563 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Волочаевка Уссурийск проходит через такие крупные города как: Хабаровск, Арсеньев, Николаевка, Приамурский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волочаевка-Уссурийск, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Волочаевка
Волочаевка 1 Отправление: 13:09
Николаевка
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:47
Cтоянка: 45 мин
В пути: 53 минуты
Корфовская
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:29
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Верино
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Хор
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 45 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Дормидонтовка
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:30
Cтоянка: 45 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Вяземская
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Котиково
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Гедике
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:50
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Розенгартовка
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Бикин
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Бурлит-Волочаевский
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Лучегорск
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Губерово
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Эбергард
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Лазо
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Грушевое
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Прохаско
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Ружино
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов
Лесозаводск 1
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Шмаковка
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов
Сунгач
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Свиягино
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:24
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Старый ключ
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Кнорринг
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Мучная
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Сибирцево
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:35
Cтоянка: 52 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Перелетный
Прибытие: 02:58
Отправление: 02:59
Cтоянка: 52 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Ипполитовка
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:10
Cтоянка: 52 мин
В пути: 14 часов
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Новошахтинская
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 27 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 04:07
В пути: 14 часов 58 минут

Расписание поездов Волочаевка Уссурийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волочаевка–Уссурийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Волочаевка – Уссурийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Волочаевка Уссурийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Волочаевка – Уссурийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Волочаевка Уссурийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Волочаевка Уссурийск

Чтобы купить ж/д билеты в Уссурийск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Волочаевка Уссурийск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уссурийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уссурийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.