Купить билеты на поезд Волочаевка-Вторая - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волочаевки-Второй
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Советская гавань - Владивосток
17:29
07:05
13 ч 36 м



Поезд Волочаевка-Вторая Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Волочаевка-Вторая в Уссурийск 566 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Й (Советская гавань - Владивосток). По расписанию, поезд Волочаевка-Вторая Уссурийск проходит через такие города как: Хабаровск, Арсеньев, Верино, Хор.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волочаевка-Вторая -Уссурийск, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Волочаевка-Вторая
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2) Отправление: 17:29
Хабаровск 1
Прибытие: 18:22
Отправление: 19:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 53 минуты
Верино
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Хор
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Вяземская
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Розенгартовка
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Бикин
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Звеньевой
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Лучегорск
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Ласточка
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Губерово
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Лазо
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Грушевое
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Прохаско
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Филаретовка
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Ружино
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Лесозаводск 1
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Кабарга
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Шмаковка
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Сунгач
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Свиягино
Прибытие: 03:42
Отправление: 04:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Дроздов
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Старый ключ
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Кнорринг
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Тиховодное
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Мучная
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Сибирцево
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 56 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 07:05
В пути: 13 часов 36 минут

Расписание поездов Волочаевка-Вторая Уссурийск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волочаевка-Вторая – Уссурийск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волочаевка-Вторая – Уссурийск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волочаевка-Вторая Уссурийск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волочаевка-Вторая – Уссурийск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волочаевка-Вторая Уссурийск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.