Купить билеты на поезд Вологда - Александров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Александров
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
06:33
13:55
7 ч 22 м
Архангельск - Москва
«Поморье»
21:47
04:33
6 ч 46 м
Северодвинск - Москва
«Поморье»
21:47
04:33
6 ч 46 м
Сосногорск - Москва
00:45
07:28
6 ч 43 м
Сыктывкар - Москва
00:45
07:28
6 ч 43 м
Архангельск - Москва
08:05
14:34
6 ч 29 м
Архангельск - Москва
08:05
14:34
6 ч 29 м



Поезд Вологда Александров начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Александров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Александров 320 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 015Я (Архангельск - Москва) и 015М (Архангельск - Москва). По расписанию, поезд Вологда Александров проходит через такие города как: Ярославль, Грязовец, Бакланка, Скалино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Александров, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 06:33
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 31 минута
Александров
Александров 1 Прибытие: 13:55
В пути: 7 часов 22 минуты

Расписание поездов Вологда Александров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда – Александров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Александров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вологда Александров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вологда – Александров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вологда Александров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.