Купить билеты на поезд Вологда - Бурачиха

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Бурачиху
В пути
Стоимость
Вологда - Мурманск
14:40
20:25
5 ч 45 м
Москва - Архангельск
«Поморье»
04:48
09:38
4 ч 50 м
Москва - Северодвинск
«Поморье»
04:42
09:38
4 ч 56 м



Поезд №318М Вологда Бурачиха начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Бурачиха». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Бурачиха 257 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 318М «Поморье» (Москва - Архангельск) и 316М «Поморье» (Москва - Северодвинск). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Бурачиха проходит через такие крупные города как: Сокол, Морженга, Семигородняя, Харовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Бурачиха, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 14:40
Сокол (Сухона)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Морженга
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Семигородняя
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Харовская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Пундуга
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Кадниковский
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Вожега
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Сямба
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Явенга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Ерцево
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Коноша 1
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Фоминская
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:39
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Вандыш
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Полоха
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 32 минуты
Бурачиха
Бурачиха Прибытие: 20:25
В пути: 5 часов 45 минут

Расписание поездов Вологда Бурачиха

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда–Бурачиха. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Бурачиха

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вологда Бурачиха бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вологда – Бурачиха

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вологда Бурачиха, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Бурачиху. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 856 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1686 рублей, еще дороже будет стоить билет в Бурачиху в вагоне купе - 3659 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4512 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Бурачиху. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Бурачихе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.