Купить билеты на поезд Вологда - Данилов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Данилов
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
06:33
09:10
2 ч 37 м

плацкарт 811

купе 876

Архангельск - Москва
«Поморье»
21:47
00:07
2 ч 20 м

плацкарт 811

Северодвинск - Москва
«Поморье»
21:47
00:07
2 ч 20 м

плацкарт 839

купе 1538

Вологда - Ярославль
04:55
07:07
2 ч 12 м
Вологда - Москва
21:12
23:40
2 ч 28 м
Архангельск - Москва
20:57
23:08
2 ч 11 м
Сосногорск - Москва
00:45
02:58
2 ч 13 м

плацкарт 864

купе 1543

Череповец - Москва
«Шексна»
01:15
03:23
2 ч 8 м

плацкарт 1246

купе 1783

люкс 3492

Санкт-Петербург - Ярославль
04:55
07:07
2 ч 12 м
Котлас - Москва
20:32
22:53
2 ч 21 м
Воркута - Москва
01:35
03:46
2 ч 11 м

плацкарт 1110

купе 1475

Сыктывкар - Москва
00:45
02:58
2 ч 13 м
Лабытнанги - Москва
«Полярная стрела»
12:35
14:45
2 ч 10 м

плацкарт 1246

купе 2560

Архангельск - Москва
08:05
10:18
2 ч 13 м

плацкарт 864

купе 1171

люкс 1970

Архангельск - Москва
08:05
10:18
2 ч 13 м
еще поезда...

Поезд Вологда Данилов начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Данилов». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Данилов 115 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 126Ч «Шексна» (Череповец - Москва) и 021Н «Полярная стрела» (Лабытнанги - Москва). По расписанию, поезд Вологда Данилов проходит через такие города как: Грязовец, Бакланка, Скалино, Пречистое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Данилов, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 06:33
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 17 минут
Данилов
Данилов Прибытие: 09:10
В пути: 2 часа 37 минут

Расписание поездов Вологда Данилов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вологда Данилов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Данилов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вологда Данилов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вологда – Данилов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вологда Данилов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.