Купить билеты на поезд Вологда - Ефимовская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Ефимовскую
В пути
Стоимость
Вологда - Санкт-Петербург
«Белые ночи»
19:12
02:34
7 ч 22 м

сидячее место 542

плацкарт 1382

купе 2202

люкс 3998

Челябинск - Санкт-Петербург
23:30
06:13
6 ч 43 м

плацкарт 986

купе 1310

Шарья - Санкт-Петербург
23:30
06:13
6 ч 43 м
Вологда - Санкт-Петербург
23:30
06:13
6 ч 43 м



Поезд №123М Вологда Ефимовская начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Ефимовская». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Ефимовская 297 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 123М (Вологда - Санкт-Петербург) и 123Я (Шарья - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Ефимовская проходит через такие крупные города как: Череповец, Шексна, Суда, Кадуй.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Ефимовская, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 23:30
Шексна
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:07
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 29 минут
Череповец 1
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Суда
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Кадуй
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Бабаево
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Подборовье
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 19 минут
Ефимовская
Ефимовская Прибытие: 06:13
В пути: 6 часов 43 минуты

Расписание поездов Вологда Ефимовская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вологда Ефимовская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Ефимовская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вологда Ефимовская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вологда – Ефимовская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вологда Ефимовская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вологда - Ефимовская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1615 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3683 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4446 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ефимовскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ефимовской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.