Купить билеты на поезд Вологда - Ефимовская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Ефимовскую
В пути
Стоимость
Вологда - Санкт-Петербург
«Белые ночи»
19:12
02:34
7 ч 22 м

плацкарт 1573

купе 2699

люкс 4351

Челябинск - Санкт-Петербург
23:30
06:13
6 ч 43 м
Шарья - Санкт-Петербург
23:30
06:13
6 ч 43 м
Вологда - Санкт-Петербург
23:30
06:13
6 ч 43 м



Поезд Вологда Ефимовская начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Ефимовская». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Ефимовская 297 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 123М (Вологда - Санкт-Петербург) и 123Я (Шарья - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Вологда Ефимовская проходит через такие города как: Череповец, Шексна, Суда, Кадуй.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Ефимовская, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 23:30
Шексна
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:07
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 29 минут
Череповец 1
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Суда
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Кадуй
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Бабаево
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Подборовье
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 19 минут
Ефимовская
Ефимовская Прибытие: 06:13
В пути: 6 часов 43 минуты

Расписание поездов Вологда Ефимовская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вологда Ефимовская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Ефимовская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вологда Ефимовская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вологда – Ефимовская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вологда Ефимовская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.