Купить билеты на поезд Вологда - Ерцево

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Ерцево
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
22:17
01:18
3 ч 1 м

плацкарт 501.98 руб.

купе 696.33 руб.

Вологда - Мурманск
14:40
18:06
3 ч 26 м

плацкарт 519.80 руб.

купе 957.38 руб.

Москва - Архангельск
«Поморье»
04:48
07:25
2 ч 37 м

плацкарт 519.80 руб.

купе 1110.90 руб.

Москва - Северодвинск
«Поморье»
04:42
07:25
2 ч 43 м

плацкарт 501.98 руб.

купе 894.70 руб.

Москва - Котлас
04:14
07:05
2 ч 51 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
19:20
21:50
2 ч 30 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
19:20
21:50
2 ч 30 м

плацкарт 536.48 руб.

купе 717.03 руб.

люкс 1513.98 руб.




Поезд №016Я Вологда Ерцево начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Ерцево». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Ерцево 177 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 016Я (Москва - Архангельск) и 016М (Москва - Архангельск). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Ерцево проходит через такие крупные города как: Сокол, Морженга, Семигородняя, Харовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Ерцево, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 14:40
Сокол (Сухона)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Морженга
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Семигородняя
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Харовская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Пундуга
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Кадниковский
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Вожега
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Сямба
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Явенга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:48
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 3 часа 5 минут
Ерцево
Ерцево Прибытие: 18:06
В пути: 3 часа 26 минут

Расписание поездов Вологда Ерцево

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда–Ерцево. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Ерцево

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вологда Ерцево бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вологда – Ерцево

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вологда Ерцево, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вологда - Ерцево. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2210 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3629 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5071 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Вологда Ерцево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ерцево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ерцеву. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.