Купить билеты на поезд Вологда - Глазов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
04:20
18:41
14 ч 21 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
04:20
18:41
14 ч 21 м
Санкт-Петербург - Тюмень
02:40
15:33
12 ч 53 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
«Демидовский экспресс»
05:08
17:31
12 ч 23 м

плацкарт 2980

купе 6017

люкс 10423

Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
02:40
15:33
12 ч 53 м

плацкарт 2980

купе 5458




Поезд Вологда Глазов начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Глазов». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Глазов 748 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 072Е «Демидовский экспресс» (Санкт-Петербург - Екатеринбург) и 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию, поезд Вологда Глазов проходит через такие города как: Киров, Буй, Галич, Антропово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Глазов, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 02:40
Буй
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Галич
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Антропово
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Мантурово
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Шарья
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:33
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Котельнич 1
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Киров пасс
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:43
Cтоянка: 15 минут
В пути: 9 часов 48 минут
Глазов
Глазов Прибытие: 15:33
В пути: 12 часов 53 минуты

Расписание поездов Вологда Глазов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда – Глазов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Глазов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вологда Глазов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вологда – Глазов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вологда Глазов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.