Купить билеты на поезд Вологда - Хорота

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Хороту
В пути
Стоимость
Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
05:13
12:58
1 д 7 ч 45 м



Поезд №022Я Вологда Хорота начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Хорота». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Хорота 1505 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 022Я «Полярная стрела» (Москва - Лабытнанги). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Хорота проходит через такие крупные города как: Ухта, Котлас, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Хорота, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 05:13
Коноша 1
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:38
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Вельск
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Кулой
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Костылево
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:45
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов
Котлас Южный
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Сольвычегодск
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Микунь
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Княжпогост
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Синдор
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Ухта
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:21
Cтоянка: 8 мин
В пути: 18 часов
Сосногорск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Ираель
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Кожва 1
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 9 минут
Печора
Прибытие: 03:44
Отправление: 04:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Инта 1
Прибытие: 06:56
Отправление: 07:16
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 43 минуты
Сивая Маска
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Сейда
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 33 минуты
Чум
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 47 минут
Елецкая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:27
Cтоянка: 16 минут
В пути: 1 день 6 часов 58 минут
Хорота
Хорота Прибытие: 12:58
В пути: 1 день 7 часов 45 минут

Расписание поездов Вологда Хорота

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда – Хорота. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Хорота

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вологда Хорота по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вологда – Хорота

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вологда Хорота. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вологда - Хорота. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1709 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3003 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4354 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Вологда Хорота

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хороту. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хороте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.