Купить билеты на поезд Вологда - Княжпогост

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Княжпогоста
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
22:17
16:21
18 ч 4 м

плацкарт 1875

купе 2710

Москва - Сосногорск
22:27
14:43
16 ч 16 м

плацкарт 2020

купе 3758

Москва - Воркута
06:41
21:38
14 ч 57 м

плацкарт 2580

купе 3356

Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
05:13
20:18
15 ч 5 м



Поезд Вологда Княжпогост начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Княжпогост». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Княжпогост 704 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 042В (Москва - Воркута) и 022Я «Полярная стрела» (Москва - Лабытнанги). По расписанию, поезд Вологда Княжпогост проходит через такие города как: Котлас, Котлас, Сокол, Харовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Княжпогост, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 22:17
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Вожега
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Явенга
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Ерцево
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Коноша 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Вельск
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:26
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Кулой
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Костылево
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:44
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Илеза
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Лойга
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Мирный (Кизема)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Ломоватка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Удимский (Удима)
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Ядриха
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:51
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:33
Cтоянка: 45 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Сольвычегодск
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Виледь
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Урдома
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Мадмас
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 46 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Вездино
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Микунь
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:26
Cтоянка: 20 минут
В пути: 16 часов 49 минут
Княжпогост
Княжпогост Прибытие: 16:21
В пути: 18 часов 4 минуты

Расписание поездов Вологда Княжпогост

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда – Княжпогост. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Княжпогост

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вологда Княжпогост по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вологда – Княжпогост

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вологда Княжпогост. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.