Купить билеты на поезд Вологда - Коноша

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Коношу
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
22:17
01:43
3 ч 26 м

плацкарт 956

купе 1372

Вологда - Мурманск
14:40
18:32
3 ч 52 м

плацкарт 956

купе 1762

Москва - Архангельск
«Поморье»
04:48
07:53
3 ч 5 м

плацкарт 956

купе 1880

Москва - Северодвинск
«Поморье»
04:42
07:53
3 ч 11 м
Москва - Архангельск
07:05
10:08
3 ч 3 м

плацкарт 1073

купе 1377

Москва - Сыктывкар
22:27
01:25
2 ч 58 м
Москва - Сосногорск
22:27
01:25
2 ч 58 м

плацкарт 1073

купе 1881

Москва - Котлас
04:14
07:30
3 ч 16 м
Москва - Воркута
06:41
09:28
2 ч 47 м

плацкарт 1366

купе 1969

Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
22:27
01:25
2 ч 58 м

плацкарт 1534

купе 2939

Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
05:13
08:10
2 ч 57 м

плацкарт 1534

купе 3083

Москва - Архангельск
19:20
22:15
2 ч 55 м
Москва - Архангельск
19:20
22:15
2 ч 55 м

плацкарт 1073

купе 1330

люкс 2692

еще поезда...

Поезд Вологда Коноша начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Коноша 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Коноша 198 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 042В (Москва - Воркута) и 016Я (Москва - Архангельск). По расписанию, поезд Вологда Коноша проходит через такие города как: Сокол, Морженга, Семигородняя, Харовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Коноша, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 14:40
Сокол (Сухона)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Морженга
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Семигородняя
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Харовская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Пундуга
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Кадниковский
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Вожега
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Сямба
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Явенга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Ерцево
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 26 минут
Коноша
Коноша 1 Прибытие: 18:32
В пути: 3 часа 52 минуты

Расписание поездов Вологда Коноша

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда–Коноша. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Коноша

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вологда Коноша бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вологда – Коноша

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вологда Коноша, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.