Купить билеты на поезд Вологда - Кулой

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Кулоя
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
22:17
04:55
6 ч 38 м

плацкарт 1162

купе 1720

Москва - Сыктывкар
22:27
04:32
6 ч 5 м
Москва - Сосногорск
22:27
04:32
6 ч 5 м

плацкарт 1243

купе 2140

Москва - Котлас
04:14
10:51
6 ч 37 м
Москва - Воркута
06:41
12:20
5 ч 39 м

плацкарт 1591

купе 2147

Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
22:27
04:32
6 ч 5 м
Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
05:13
11:07
5 ч 54 м

плацкарт 1790

купе 3445




Поезд Вологда Кулой начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Кулой». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Кулой 250 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 042В (Москва - Воркута) и 022Я «Полярная стрела» (Москва - Лабытнанги). По расписанию, поезд Вологда Кулой проходит через такие города как: Сокол, Харовская, Вожега, Явенга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Кулой, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 22:17
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Вожега
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Явенга
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Ерцево
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Коноша 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Вельск
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:26
Cтоянка: 8 минут
В пути: 6 часов 1 минута
Кулой
Кулой Прибытие: 04:55
В пути: 6 часов 38 минут

Расписание поездов Вологда Кулой

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда–Кулой. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Кулой

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вологда Кулой бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вологда – Кулой

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вологда Кулой, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.