Купить билеты на поезд Вологда - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Вологда - Москва
21:12
06:01
8 ч 49 м
Воркута - Москва
06:33
15:43
9 ч 10 м

плацкарт 1337

купе 3016

Архангельск - Москва
«Поморье»
21:47
06:23
8 ч 36 м

плацкарт 1856

купе 2792

Северодвинск - Москва
«Поморье»
21:47
06:23
8 ч 36 м

плацкарт 1926

купе 2953

Архангельск - Москва
20:57
05:22
8 ч 25 м

плацкарт 1431

купе 2261

Сосногорск - Москва
00:45
09:12
8 ч 27 м

плацкарт 1431

купе 2442

Череповец - Москва
«Шексна»
01:15
09:27
8 ч 12 м

плацкарт 1996

купе 3129

люкс 6700

Котлас - Москва
20:32
04:56
8 ч 24 м
Воркута - Москва
01:35
09:58
8 ч 23 м

плацкарт 1768

купе 3294

Сыктывкар - Москва
00:45
09:12
8 ч 27 м
Лабытнанги - Москва
«Полярная стрела»
12:35
21:02
8 ч 27 м

плацкарт 1431

купе 3848

Архангельск - Москва
08:05
16:43
8 ч 38 м

плацкарт 1431

купе 1997

люкс 4856

Архангельск - Москва
08:05
16:43
8 ч 38 м
еще поезда...

Поезд Вологда Москва начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Москву 404 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 126Ч «Шексна» (Череповец - Москва) и 041М (Воркута - Москва). По расписанию, поезд Вологда Москва проходит через такие города как: Ярославль, Александров, Грязовец, Бакланка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 06:33
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 22 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 9 часов 10 минут

Расписание поездов Вологда Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вологда Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вологда – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вологда Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.